Сборная Эстонии

Новости, отчёты, мнения и результаты нашей национальной комнады — Сборной Эстонии

• Владислав Чурилкин

Сборная Эстонии остаётся без Чурилкина

Один из лидеров нашей национальной команды, Владислав Чурилкин, в данный момент выступает в Премиум лиге по большому футболу. Мы решили узнать о его планах и Влад любезно согласился ответить на несколько наших вопросов. На данный момент ты заигран за

Подробнее »
  • В хорошей борьбе уступили Немцам со счётом 4 : 5.

Сегодня наша сборная Эстонии сыграла заключительный матч, в рамках отборочного этапа на Чемпионат Европы. Сборная Германии оказалась чуть сильнее и вырвала победу со счётом 5 : 4. За нашу команду забивали: дважды Чурилкин и по одному Таска и Алексеев

Подробнее »
  • Уступили Азербайджану со счётом 1 : 5

Сегодня сборная Эстонии по футзалу провела второй матч Чемпионата Европы и уступила сборной Азербайджана со счётом 1 : 5. Гол за нашу команду забил Роберт Вескимяэ. Следующую игру наша команда проведёт 29 января и сыграет с командой Германии. Игра на

Подробнее »
  • Мы не проиграли, нам просто не хватило времени выиграть!

Сборная Эстонии сегодня уступила соседям из Латвии со счётом 2 : 4. Шикарным ударом Эрик Григорьев вывел нашу команду вперёд, 1 : 0. Латыши во втором тайме смогли отыграться и повели в счёте, 4 : 1. Наша команда не сдавалась до последней секунды и на

Подробнее »
  • Верим в команду! Удачи ребята!

Друзья! Сегодня наша сборная Эстонии сыграет первый матч на Чемпионате Европы. Соперником будет хорошо известная нам команда, Сборная Латвии. Не будем смотреть на результаты прошлого, сравнивать и делать прогнозы! Будет верить и болеть за наших ребят

Подробнее »
  • Сборная Эстония отправляется на Чемпионат Европы.

Сборная Эстония отправляется на Чемпионат Европы. C 26.01 по 29.01 в Елгаве (Латвия) состоится этап чемпионата Европы по футзалу. Главный тренер сборной Эстонии, Дмитрий Скиперский рассказывает о предстоящем турнире спортивному обозревателю, Андриану

Подробнее »
  • Реванш не удался, но Чурилкин снова забивает!

Несколько часов назад закончился второй товарищеский матч сборной Эстонии со сборной Андорры. Наша команда уступила со счётом 2 : 4, удерживая ничью (1 : 1) до последних минут, соперники обменялись мячами и в завершении матча гости ещё дважды поразил

Подробнее »
  • Эстония 2 : 3 Андорра. Уступили с боем!

Сегодня наша сборная страны принимала сборную Андорры. Ребята уступили со счётом 2 : 3, но вновь проявили свой характер и боролись до конца. Голы на счету Игоря Иванова и Владислва Чурилкина. Напоминаем, что завтра в спортивном комплексе «Виимси

Подробнее »
  • Товарищеские игры с Андоррой

Сборная Эстонии на следующей неделе проведёт 2 товарищеских матча со сборной Андорры. Первый матч состоится 19 декабря в 19.30 — Kristiine Spordihallis (Forelli 12) Второй матч состоится 20 декабря в 20.00 — Viimsi Kooli Spordikompleksis

Подробнее »
  • Эстония — Литва сыграли в ничью

Несколько часов назад, сборная Эстонии сыграла в ничью с командой Литвы. Быстро пропустили, но не сдались! На 17ой минуте Евгений Меркурьев отлично прострелил на дальнюю штангу, где точным ударом завершил атаку Игорь Иванов. Очень приятно наблюдать з